Test - Tabellen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Gbolle (Diskussion | Beiträge) K |
Gbolle (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| [[Datei:Pfeil-unten-kurz.png]] | | [[Datei:Pfeil-unten-kurz.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Rahmen |Text = Stahlbetonbauteil<br />überwiegend<br />zugbeansprucht}} | + | | {{Rahmen-linksbündig |Text = Stahlbetonbauteil<br />überwiegend<br />zugbeansprucht}} |
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 1. Mai 2019, 22:21 Uhr
Seiteninfo
|

